info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

НОВИНКА!!! керамические интерьерные штучки

Предлагаем Вашему вниманию уникальные изделия из керамики. В последнее время растет интерес к керамике как к неотъемлемой составляющей здорового образа жизни. Основой для создания глиняного черепка является красная глина с месторождения Белгородской области России. Поверхность изделий покрывается экологически чистой пищевой глазурью. В качестве красок используются природные материалы - это разновидности глин, которые при обжиге дают всевозможные расцветки. Для придания прочности глиняному черепку, все изделия проходят два обжига.

Предлагаем Вашему вниманию уникальные изделия из керамики, которые представлены в разделе : ДЛЯ ПЧЕЛОВОДСТВА.

Ассортимент гончарных и майоликовых изделий - кружки, бочонки, а также сувениры, предметы интерьера и др.
В последнее время растет интерес к керамике, как к неотъемлемой составляющей здорового образа жизни.

Основой для создания глиняного черепка является красная глина с месторождения Белгородской области России. Поверхность изделий покрывается экологически чистой пищевой глазурью. В качестве красок используются природные материалы - это разновидности глин, которые при обжиге дают всевозможные расцветки. Для придания прочности глиняному черепку, все изделия проходят два обжига.

Все сувениры выполнены вручную, поэтому изделия в каждом наименовании будут отличаться по своим формам и расцветкам. Наш менеджер свяжется с вами и предложит имеющие в наличии варианты.

Вся посуда изготовлена из экологически чистой глины, покрытие - из пищевой глазури. Благодаря глазурованной поверхности посуда прекрасно переносит мойку в посудомоечной машине.

 Уникальные изделия  оживят и дополнят изюминкой любой интерьер!

Ассортимент будет постоянно расширятся!

 foto med.jpg











Возврат к списку