info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Принимаем участие в международной выставке RosBuild - 2023

Приглашаем Вас посетить наш стенд 82E40 в павильоне № 8 зал 2  ЦВК «Экспоцентр» г. Москва  на выставке RosBuild-2023.

Принимаем участие в международной выставке RosBuild - 2023

Уважаемые партнеры!

С 28 февраля по 3 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва  состоится  «Российская строительная неделя-2023» (РСН) – одно из авторитетных мероприятий отрасли, направленное на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды.

Выставка RosBuild является частью «Российской строительной недели» и представляет собой площадку, которая способствует насыщению рынка качественными строительными материалами и продвижению новейших технологий в строительстве. ООО «Слюдяная фабрика» принимает участие в выставке RosBuild.

Приглашаем Вас посетить наш стенд 82E40 в павильоне №  8 зал 2

На нашем стенде будет представлен новый товар, который соответствует современным требованиям в строительстве - сварочный топорик для гидрошпонки. А также инструмент для монтажников – мини тигель.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на стенде и надеемся, что посещение мероприятия окажется для вас всесторонне полезным.

До встречи на выставке RosBuild 2023!

*Для Вашего удобства, рекомендуем заранее пройти онлайн-регистрацию для получения бесплатного билета – это значительно сэкономит Ваше время при проходе на выставку.

Возврат к списку