info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

ООО «Слюдяная фабрика» примет участие в выставке «100 лучших товаров России», которая проводится в рамках 20-летия программы «100 лучших товаров России» 11-14 октября 2018 года, Москва

Мы приглашаем всех коллег и клиентов посетить наш стенд №11, поучаствовать в деловой программе, или просто встретиться для приятного общения.

Участие в выставке будут принимать лауреаты конкурса разных лет со всех регионов России.

     В рамках выставочного стенда  ООО «Слюдяная фабрика» представит товары, награжденные Знаком «100 лучших товаров», победителя конкурса в номинации "Новинка"   Электронож  пасечный ЭНП,  также посетители смогут по достоинству оценить инструменты электронагревательные (универсальный прибор для творчества, паяльник для люверсов), которые  ООО «Слюдяная фабрика» представляла в 2018 году в номинации «Промышленные товары для населения».
     В рамках выставки предусмотрена деловая программа, которая будет проходить в конференц-помещении павильона 3. Организаторы деловой программы МОО «Академия проблем качества» и ФБУ «РОСТЕСТ-Москва».  Большая часть деловой программы будет посвящен проблемам повышения качества производимой продукции, современным тенденциям маркетинга, внедрению стандартов качества на предприятиях. Участие в деловой программе примут как эксперты «Академии проблем качества» и ФБУ «РОСТЕСТ-Москва, так и привлеченные специалисты, среди которых планируется выступление исполнительного директора компании СМ Климат Натальи Быковской. В блоке деловой программы будет отделение, посвященное презентациям продукции участников выставки. 

   Предлагаемый формат выставки с правом продажи экспонируемой продукции предоставит широкому кругу потребителей возможность не только увидеть, но и приобрести лучшие товары со всей России, а предприятиям – экспонентам позволит закрепить репутацию надёжного производителя.

 Мы приглашаем ВСЕХ коллег и клиентов посетить наш стенд №11, поучаствовать  в  деловой программе,  или просто встретиться для приятного общения.

Доставка посетителей выставки будет проводиться от станции метро «Сокольники» на микроавтобусах бесплатно.











Возврат к списку