info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

ВЫЖИГАТЕЛЬ – прибор для для выжигания и творчества

Данный прибор является многоцелевым. Благодаря этому набору можно заниматься выжиганием по дереву или коже, изготавливать искусственные цветы, приклеивать стразы и выполнять паяльные работы!

ВЫЖИГАТЕЛЬ – прибор для для выжигания и творчества

Инструмент электронагревательный (выжигатель)  ЭНИС-В 40Вт/220В - является универсальным прибором для творчества и предназначен для выполнения декоративных  работ по дереву, коже, пластику, ткани, имеется насадка для приклеивания страз.  Теперь процесс выжигания принесет еще больше радости Вам и Вашим детям, а результат превзойдет все Ваши ожидания.

В комплект выжигателя  входят шесть  различных  насадок из латуни и меди, которые позволят создать настоящие шедевры. С помощью этого инструмента методом выжигания можно нарисовать картину, украсить различные деревянные поверхности (например, разделочные доски), расписать оригинальными узорами таблички-указатели, а также сделать уникальные украшения из атласных и капроновых (синтетических) лент, кожи, ткани, страз и выполнять паяльные работы.   Достаточно лишь выбрать нужную насадку-наконечник. В процессе совместной творческой работы со взрослыми, ребенок научится быть аккуратным, внимательным, станет более усидчивым.

Материал прибора (рукоятка/корпус): дерево/метал, пластмасс/метал.
Гарантийный срок-12 месяцев со дня продажи изделия.

vijig upak.jpg

Назначение насадок

ЭНИС-В 40Вт/220В~ УХЛ4

Штрих (латунь)- для выжигания по дереву, коже: нанесения толстых линий, штрихов.

Сфера (латунь) – для изготовления цветов из кожи и ткани.

Конус (латунь)– для выжигания по дереву: нанесения тонких линий, букв, точечных сегментов, контурных линий, скрепления деталей из лент или тканей;

Конус внутренний (латунь) – для приклеивания страз;

Нож (латунь) - универсальная насадка для нанесения прямых линий, точек, затенения, затушевывания на деревянных и кожанных изделиях; обработки и обрезки края ленты или ткани;

Стержень паяльный (медный) – для пайки.

156106.jpg

Возврат к списку