info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Белгородские выжигатели для учёбы и творчества

ООО «Слюдяная фабрика» создано на базе Белгородской слюдяной фабрики, начавшей свою производственно-хозяйственную деятельность в 1966 году и успешно работает на рынке изготовления электроизоляционных материалов, электронагревателей слюдопластовых, производстве электропаяльников различного назначения, электробытовых товаров и продукции для пчеловодства.

С 2015 на предприятии налажен выпуск приборов для творчества (выжигателей) с комплектом насадок. Прибор пользуется большой популярностью у потребителей, является Лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», участником различных региональных и международных выставок.

По многочисленным просьбам работников образования специалистами фабрики был введен в эксплуатацию выжигатель со сверхнизким безопасным напряжением 42 Вт, что соответствует последним требованиям образовательных учреждений. 

Прибор является универсальным - это сочетание классического выжигателя и современного прибора для выполнения работ по : дереву , коже , пластику, ткани, металлу и декора стразами любых предметов. Поэтому он станет незаменимым помощником и спутником ребят на уроках технологии и дополнительных творческих занятиях.

В комплектацию входят от двух до семи насадок из латуни и меди, с помощью которых можно создавать настоящие шедевры: Например: нарисовать картину методом выжигания, легко смастерить уникальные сувениры и украшения для себя и своих близких. Применение насадок в разных техниках, практически неограниченно.

Инструмент непременно будет интересен как мальчикам, так и девочкам.Купить прибор для выжигания у производителя Слюдяная фабрика.

Он идеален в техниках канзаши и гильоширования. 

Функционал прибора позволяет:

·    вырезать нужную деталь;

·     оплавить край детали;

·     скрепить элементы;

·     нанести рисунок;

·     приклеить стразы к любому материалу : на ткань, кожу, бархат, стекло и многое другое.

     Выжигатель идеален для детей и помогает развитию мелкой моторики, воображения, творческих способностей и усидчивости ребенка.

Особо хочется отметить то, что универсальный прибор для творчества ООО «Слюдяная фабрика» изготовлен полностью из отечественных комплектующих и проходит трехступенчатый контроль качества, он надежен и безопасен в эксплуатации. Инструменты соответствуют требованиям безопасности техническому регламенту Таможенного союза и международному стандарту.

Познакомится с возможностями прибора и приобрести его можно по адресу производства в Белгороде: ул. Дзгоева, д. 4 или по телефонам (4722) 21-33-21 и (4722) 777-103, а также всю продукцию можно купить в нашем интернет-магазине Слюдяная фабрика.

Источник

Возврат к списку