info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Правильные белгородские паяльники от ООО «Слюдяная фабрика»

Правильные белгородские паяльники от ООО «Слюдяная фабрика»

Паяльник в арсенале домашнего мастера также важен, как и швейная игла для хорошей хозяйки. Это достаточно простое, удобное и эффективное устройство, которое поможет починить вышедший из строя электроприбор или нарастить кабель.

Способ соединения материалов путем пайки был известен человечеству уже более 5 000 лет. Пайка металлов, пайка проводки, выжигание по дереву – вместе с умением добывать огонь человек научился работать с различными материалами. Мелкие металлические детали соединялись за счет расплавления под воздействием высоких температур. Паяльники до момента изобретения электрических были рассчитаны в основном на нагревание открытым огнем. 

В настоящий момент ООО «Слюдяная фабрика» занимает лидирующее положение в России по

Купить паяльник производитель Слюдяная фабрика

 производству и продаже электропаяльников, имеет развитую сеть продаж, плодотворно сотрудничая со многими предприятиями России и СНГ.  

На фабрике выпускают бытовые паяльники, которые предназначены для выполнения мелких паяльных работ оловянно-свинцовыми припоями. Электропаяльники тип ЭПСН и ЭПЦН выпускаются мощностью 18, 25, 30, 40, 50, 65, 80, 100, 150, 200, 250, 300, 400 и 500 Ватт.

Также выпускаются низковольтные электропаяльники, рассчитанные на рабочее напряжение 6, 12, 24, 27, 36, 40 и 42, 110, 230 Вольт и мощностью от 6 до 350 Вт. Такие паяльники хорошо подходят для пайки электрических

схем, также они незаменимы при работе с печатными платами, заполненными мелкими радиокомпонентами, где требуется особая ловкость в обращении со стандартным паяльным жалом, так как они предназначены для работы с маломерными деталями.

Всего на ООО «Слюдяная фабрика» выпускается свыше 42 разновидностей паяльников со сменным и несменным медным стрежнем, с деревянными и полипропиленовыми ручками.

Электропаяльники марок  ЭПЦН и ЭПСН  производятся с учётом требований ГОСТ 7219-83 в части приёмо-сдаточного контроля. Медный стержень таких паяльников обеспечивает оптимальное время разогрева, равномерный и длительный нагрев, хорошую теплоотдачу при работе, надежность и безопасность в эксплуатации. 

По итогам конкурса 100 лучших товаров России в 2017 году продукция ООО «Слюдяная фабрика» удостоена звания Лауреат.

Электропаяльники от ООО «Слюдяная фабрика» изготавливаются полностью из отечественных комплектующих и проходят трехступенчатый контроль качества. Все инструменты производства ООО «Слюдяная фабрика» соответствуют требованиям безопасности, техническому регламенту Таможенного союза и международным стандартам.

Источник

Возврат к списку