info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Правило сушки обуви

Правило сушки обуви

Собираетесь утром на работу, а обувь не успела высохнуть после вчерашнего дождя? Надевать сырые туфли не только неприятно, но и опасно для здоровья.

А ведь эта проблема решается очень просто! Нужно воспользоваться недорогой электрической сушилкой "ЭСО 9/230" производства "Слюдяная фабрика" , которая способна избавить от влаги обувь любого типа, в том числе и детскую, буквально за несколько часов.

Специальные электрические сушилки предназначены для равномерного высушивания внутренней поверхности обуви в бытовых условиях.

Прибор универсален для всех видов обуви (кожа, кожзаменитель, резина, мех) в том числе с пластиковыми элементами (спортивная обувь). Подходит для обуви всех размеров и взрослой, и детской.

Низкое энергопотребление (9 Вт) от обычной сети обеспечивается применением качественных нагревателей с высоким КПД, которые обладают способностью долго удерживать нужную температуру.

Оптимальная температура высушивания (не более +60 Со) и инновационный дизайн корпуса электросушителя обеспечивают свободную циркуляцию тепла, позволяя сохранить внешний вид и потребительские свойства обуви, продлить срок службы, уничтожить грибок.

Время сушки составляет от двух часов в зависимости от степени намокания и материала обуви.

Обувь после просушивания такой сушилкой не коробится, не деформируется, швы не рвутся.

Белгородский сушитель обуви компактен и очень удобен в поездках. Кроме обуви можно сушить и другие предметы обихода. Компактные сушилки можно разместить, например, в велосипедном или мотоциклетном шлеме, которые сыреют в жаркую погоду. Аналогично можно выполнить сушку перчаток, носков и других вещей.

Особо хочется отметить то, что сушилка для обуви от «Слюдяной фабрики» изготовлена из материалов и комплектующих только российского производства.

Купить сушилку для обуви с бесплатной доставкой до транспортной компании  можно прямо сейчас. 


Возврат к списку