info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

«Рисование огнем», или универсальный выжигатель по дереву от белгородской слюдяной фабрики

«Рисование огнем», или универсальный выжигатель по дереву от белгородской слюдяной фабрики

До Нового года остается чуть больше месяца и поэтому сейчас самое время поговорить о подарках. Прошедший год был непростым и поэтому подарки должны особенно обрадовать, удивить, настроить на обновление и улучшение жизни, а может даже вернуть в детство.
20210924141829-1_619de734c83aa.jpg21-24 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва успешно прошла 26-я международная выставка «Мир детства-2021» - крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

ООО «Слюдяная фабрика» уже не первый год принимает участие в подобных выставках, где представляет продукцию собственного производства. На 26-ой международной выставке «Мир детства-2021» был представлен уникальный товар – Универсальный прибор для творчества и декора (выжигатель). Лауреат 100 Лучших товаров России 2018.

Прибор является универсальным – от выполнения работ по дереву, коже, пластику, ткани, металлу до декора стразами любых предметов. Может стать как незаменимым помощником и спутником ребят на уроках технологии и дополнительных творческих занятиях. Кроме того, сменив насадку на выжигателе, его можно использовать для паяльных работ.
   
При помощи такого прибора можно рисовать удивительные орнаменты на фанере, коже, пластмассе и даже бумаге. Сам процесс «рисования огнем» по дереву доставляет неописуемое удовольствие не только детям, придумывать и выжигать затейливые узоры можно всей семьей. Кроме того, хорошо развивается мелкая моторика, внимательность и усидчивость. При наличии определенного опыта можно выжигать большие картины, которые станут настоящими шедеврами искусства, заняв почетное место в домашней коллекции.

Прибор используется для работ в техниках канзаши, гильоширование, пирографии, декор стразами, работ с фоамираном, пайка, Wire Wrap (украшение из меди). С помощью приборов можно создать оригинальные и эксклюзивные изделия Hand made.
   
В комплектацию входят от двух до семи различных насадок из латуни и меди. Применение насадок в разных техниках, практически неограниченно. Прибор упакован в индивидуальную коробку. Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи изделия. ЭНИС-В 40Вт/230В соответствует   требованиям ГОСТ МЭК 60335-1-2008. Товар полностью сертифицирован.

Познакомится с универсальным прибором и приобрести инструмент можно по адресу производства: г. Белгород, ул. Дзгоева, 4 или по телефонам +7(4722) 21-33-21 и 777-103, а также всю продукцию можно заказать в интернет-магазине.


Источник

Возврат к списку