info@sfbel.ru
Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Россия, г. Белгород,
ул. Дзгоева, д. 4

Уют в доме своими руками

УЮТ В ДОМЕ СВОИМИ РУКАМИ

Уже на протяжении нескольких десятилетий люверсы завоевывают популярность во всем мире.

Исторически этот аксессуар пришел из парусного дела, где используется до сих пор в качестве основного способа усиления отверстий. шторы на люверсах, изготовлены паяльником Слюдяная фабрика

Лидер отечественного производства электропаяльников Белгородская «Слюдяная фабрика» серийно выпускает паяльник для выжигания отверстий, в которые крепятся люверсы для штор.

Люверс – деталь, обрамляющая отверстие в шторе, которое надевается на карниз, состоит из двух частей, соединяющихся в момент фиксации.  Представляют собой кольца с различным сечением, бывают разной формы: круг, квадрат, треугольник.

Инструмент электронагревательный ЭНИС-В - применяется в изготовлении отверстий для крепления люверсов и обработки края в швейных изделиях (штор, портьер) из синтетических тканей и материалов. При помощи прибора можно легко сделать отверстия на туристические и торговые палатки, шторы, рекламные баннеры и т. д. 

Как работает этот прибор? Обладая мощностью в 100 Вт паяльник для люверсов нагревается до определенной температуры и аккуратно оплавляет края синтетической нити, при этом края отверстия получаются очень ровными и обработанными, что позволяет ткани не осыпаться, экономя время и облегчая работу по установке люверса.

В комплекте к прибору ЭНИС-В идут 3 насадки диаметром 31 мм, 42 мм и 47 мм для изготовления отверстий под стандартные люверсы диаметром 25-28 мм, 35 мм и 40-44 мм соответственно.

Прибор для люверсов производства ООО «Слюдяная фабрика» проходит трехступенчатый контроль качества, надежен и безопасен в эксплуатации, полностью изготовлен из отечественных комплектующих. Все инструменты от Белгородской «Слюдяной фабрики» соответствуют требованиям безопасности технического регламента Таможенного союза и международным стандартам.

Прибор является Лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», участником различных региональных и международных выставок.

пользуется большой популярностью у потребителей,

На заметку:

- чтобы края штор всегда «смотрели» в одну сторону (в сторону окна), количество колец должно быть четным;

- оптимальное расстояние между люверсами – 15-20 см, чтобы получить более крупные и более волнистые складки расстояние между ними увеличивают;

- начальный элемент крепления устанавливается на расстоянии 5-7 см от края портьеры.

Ознакомится и купить паяльник для люверсов и другие инструменты от ООО «Слюдяная фабрика» можно по адресу в Белгороде: ул. Дзгоева, д. 4 или по телефонам (4722) 21-33-21 и (4722) 777-103, кроме того, всю продукцию можно заказать в интернет-магазине.

 

Тепла и уюта Вашему дому!


Источник

Возврат к списку